Шаблоны Joomla » Материалы за 04.04.2012

Шаблон RT Diametric для Joomla! 1.5 & Joomla! 2.5


Шаблон RT Diametric для Joomla! 1.5 & Joomla! 2.5


RT Diametric - эксклюзивный шаблон с элегантным дизайном, который очень легко настроить через функциональную панель в администраторской части, используя при этом мощную систему ColorChooser. В шаблон также были внедрены дополнительные стили оформления для целого ряда популярных расширений RocketTheme, таких как RokSprocket, которые позволяют максимально полно придать неповторимый внешний вид любому сайту.

Шаблон HOT Model Agency для Joomla! 1.5 & Joomla! 2.5


Шаблон HOT Model Agency для Joomla! 1.5 & Joomla! 2.5


HOT Model Agency - стильный шаблон предназначенный для реализации сайта модельного агентства от разработчиков шаблонов HotJoomla. Этот шаблон абсолютно полностью поддерживает работу компонента K2 и дополнительных стилей к нему. В состав также входят клубные расширения: Hot Photo Gallery plugin и Hot Effects Rotator, обеспечивающие гибкое отображение изображений, которые необходимы при разработке сайта портфолио.

Шаблон YT Radiance для Joomla! 1.5 & Joomla! 2.5


Шаблон YT Radiance для Joomla! 1.5 & Joomla! 2.5


YT Radiance - эксклюзивный шаблон с уникальным и утонченным дизайном от команды разработчиков YooTheme. Благодаря огромному выбору цветовых стилей оформления и мощной платформе Warp6, использующей все современные веб-технологии, HTML5 разметку и функции CSS3 и JQuery на основе сценариев javascript, этот шаблон будет великолепным решением для создания сайтов любой тематики и сложности. В состав пакета входят дополнительные стили для популярного набора инструментов WidgetKit, которые способны своим дизайном существенно украсить ваш сайт.

Шаблон JP LoftHouse для Joomla! 1.5 & Joomla! 2.5


Шаблон JP LoftHouse для Joomla! 1.5 & Joomla! 2.5


JP LoftHouse - это шикарный шаблон мебельной тематики от команды разработчиков Joomlaplates. Гибкая и удобная панель управления шаблоном позволяет редактировать все видимые элементы дизайна шаблона. Возможны настройки: типа расположения колонок, установки фонового изображения, настройки цвета фона, возможно установить один из трех цветовых стилей, а также настроить ширину боковых колонок и активацию встроенных инструментов SlimBox и MyMenu. В состав установочного пакета включен популярный модуль MooTools Slideshow, который предоставляет пользователю приличный набор инструментов для демонстрации любой продукции.

Шаблон JA Puresite для Joomla! 2.5


Шаблон JA Puresite для Joomla! 2.5


JA Puresite - новый супер профессиональный шаблон от команды разработчиков JoomlArt, выполненный в светлых цветовых решениях. Этот шаблон содержит дополнительные стили для компонентов K2, JA Comment Component и Acymailing. JA Puresite исрользует скрипт jQuery Masonry и работает на прочной и мощной платформе JAT3 2 Framework. В состав сборки входят дополнительные расширения студии: модуль JA Bulletin, JA Twitter, инструмент администрирования JA Extension Manager, ротатор изображений JA Sidenews и плагин JA PopUp.