Шаблоны Joomla » Материалы за 30.03.2012

Шаблон JP Real Estate для Joomla! 1.5 & 1.7 & 2.5


Шаблон JP Real Estate для Joomla! 1.5 & 1.7 & 2.5


JP Real Estate - профессиональный шаблон бизнес тематики от студии веб дизайна SmartAddons, имеющий стильный дизайн и отличающийся быстрой загрузкой веб страниц. В комплектацию шаблона внедрены клубные разработки jQuery Superfish Menu, Slimbox а также такие очень популярные новостные модули Slideshow и Article Slider необходимые для гибкой ротации новостных материалов. Данный шаблон может быть использован для создания сайтов визиток различных предприятий изготовителей мебели, а также сайтов, посвященных ремонту квартир, домов и недвижимости.

Шаблон RT Ionosphere для Joomla! 1.5 & 2.5


Шаблон RT Ionosphere для Joomla! 1.5 & 2.5


RT Ionosphere - профессиональный мартовский шаблон от популярнейшей студии веб дизайна RocketTheme. Этот шаблон имеет значимый функционал благодаря внедренной универсальной панели инструментов Color Chooser, которая обеспечивает сверх быструю коррекцию цветовой гаммы шаблона. В данном шаблоне разработчиками был представлен новый модуль RokSprocket, который был разработан для замены различных существующих модулей отображения контента в различном виде. Он включает в себя возможности следующих клубных расширений: RokStories, RokTabs, RokNewsPager, RokNewsflash, RokMicronews а в дальнейшем планируется интеграция со сторонними компонентами K2 и ZOO. RokSprocket является очень мощным и полнофункциональным расширением отображения контента с очень удобным интерфейсом настройки и поддержкой только Joomla 2.5.

Шаблон JP Travel для Joomla! 1.5 & 1.7 & 2.5


Шаблон JP Travel для Joomla! 1.5 & 1.7 & 2.5


JP Travel - это прежде всего легкий и очень гибкий шаблон тематики туризм от разработчиков SmartAddons. Он реализован с использованием jQuery Superfish Menu, Slimbox и ToolTip, а благодаря простоте настройке может быть применен для реализации практически любых сайтов. Данный шаблон обладает большой скоростью загрузки интернет страниц, а также содержит удобную блочную конструкцию. В состав сборки входят популярные модули Slideshow и Article Slider, которые обеспечивают стильное и эффектное отображение материалов на страницах сайта.

Шаблон JP Insurance для Joomla! 1.5 & 1.7 & 2.5


Шаблон JP Insurance для Joomla! 1.5 & 1.7 & 2.5


JP Insurance - максимально чистый и сверх гибкий шаблон, использующий jQuery Superfish Menu и Slimbox от разработчиков шаблонов Joomlaplates. Этот шаблон обладает удобной настройкой и может быть использован для создания любых сайтов бизнес тематики. Быстрая скорость загрузки веб страниц и оптимальная блочная конструкция обеспечивают вашему сайту шикарный внешний вид, а студийные популярные модули Slideshow и Article Slider позволяют эффектно отображать контент на страницах сайта.

Шаблон JP Restaurant для Joomla! 1.5 & 1.7 & 2.5


Шаблон JP Restaurant для Joomla! 1.5 & 1.7 & 2.5


JP Restaurant - легкий шаблон от студии веб дизайна Joomlaplates для сайтов тематики питания и ресторанного бизнеса. Данный шаблон реализует поддержку Suckerfishmenu, модуль ротации изображений Slideshow а также обладает скоростной загрузкой интернет страниц. Он может быть легко сконфигурирован и значительно функционально расширен с помощью складной модульной конструкции. Шаблон выполнен в виде трех колонок с поддержкой корректного отображения на мобильных устройствах.