Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Шаблон RT Voxel для Joomla! 2.5




RT Voxel - элегантный и привлекательный шаблон новостного портала от разработчиков RocketTheme. Дизайн шаблона представлен с новым мощным механизмом управления в динамической форме RokSprocket Mosaic. Данный шаблон имеет поддержку различных расширений RocketTheme, стильные меню, полную совместимость с компонентом K2 и мобильными устройствами. Фирменный фреймворк Gantry Framework содержит мощное ядро ​​поддержки универсальных и функциональных особенностей, которые дополняются стандартными элементами шаблона. Если проблемы с деньгами на короткий срок: срочный займ на киви, расскажем лучшие варианты и МФО в Росии

Шаблон GK Restaurant для Joomla! 2.5




GK Restaurant - функциональный шаблон ресторанной тематики от дизайнерской студии GavickPro. Благодаря уникальному дизайну данный шаблон отлично подойдет для создания сайтов баров, ресторанов, кафе и пиццерий. Наличие поддержки компонента K2 и K2 Store даст возможность организовать интернет магазин с возможностью приема заказов и оплаты от клиентов прямо через сайт. Среди основных возможностей шаблона стоит отметить интеграцию с социальными сервисами, загрузку изображений на сайте по мере прокрутки сайта в браузере и поддержку популярных расширений разработчика: News Show Pro GK4 и Tabs GK4. В шаблоне представлено 3 цветовые схемы (зеленая, оранжевая и черная) с возможностью изменения фонового изображения. Мощная платформа Gavern Framework обеспечивает быструю загрузку страниц сайта.

Шаблон YT Subway для Joomla! 1.5 & Joomla! 2.5




YT Subway - профессиональный шаблон от команды разработчиков YooTheme. Стильный дизайн шаблона можно легко изменить под свой вкус благодаря встроенному инструменту, который позволяет выбрать различные цвета и уровень прозрачности макета. В шаблоне представлены все лучшие наработки студии: уникальные типографические стили, стильные иконки, анимация на основе CSS а также анимированные фоны. Кроме того, в шаблон добавлены некоторые интересные пользовательские функции: два новых стиля WidgetKit для слайд-шоу и галереи. Их конструкция легко вписывается в дизайн шаблона. Также стоит обратить внимание на фиксированную панели социальных кнопочек, которая появляется при наведении на значок в правой части окна браузера. Современная фирменная платформа Warp 6 в сочетании с использованием новейших технологий придает шаблону быструю скорость загрузки и значительную функциональность.

Шаблон JB Hub для Joomla! 2.5




JB Hub - функциональный и динамичный шаблон от разработчиков JoomlaBamboo для сайтов работающих на CMS Joomla 2.5. Используя в качестве основы фирменный фреймворк Zen Grid Framework, данный шаблон предоставляет все его великолепные возможности. Гибкость и легкость настройки, поможет Вам создать профессиональный сайт любой сложности и функциональной структуры в кратчайшие сроки. Разработчиками была добавлена полная поддержка новостного компонента K2 и мобильных устройств на базе операционных систем Android и iOS. Имеется возможность настройки ширины шаблона и выбора цветового оформления через удобный инструмент админ панели. Наличие CSS и javascript сжатия позволяет уменьшить количество HTTP - запросов при загрузке сайта и размер основных файлов. Гибкая модульная конструкция состоит из 50 модульных позиций и способна обеспечить расположение всех элементов согласно требованиям.

Шаблон JB Shop Ignition для Joomla! 2.5


<


JB Shop Ignition - профессиональный шаблон интернет магазина от разработчиков JoomlaBamboo. Данный шаблон выполнен на фирменном фреймворке ZenGrid, имеет полную поддержку компонентов электронной коммерции Tienda и Red Shop а также полностью поддерживает мощный и гибкий компонент K2. Дизайнерами был разработан легкий и чистый дизайн шаблона со встроенными стилями оформления, использующих технологию CSS3, которая максимально обеспечит элегантный внешний вид любому интернет магазину. Поддержка дополнительных стилей оформления для компонентов Tienda и Red Shop значительно расширяют возможности при доработке уникального дизайна сайта. Оптимизированная модульная разметка макета отлично подойдет для удобной демонстрации продукции на страницах сайта. Поддержка мобильных устройств и быстрая загрузка страниц также обеспечивается за счет использования платформы Zen Grid Framework.